您的位置:首页 >政民互动
编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 良寨乡归坪村归你屯水泥路未施工问题 已公开 已办结 热线办 06-12 06-02
2 公开信件 外来人员需要办理居住证? 已公开 已办结 热线办 05-23 05-16
3 公开信件 关于贫困小区的物业费 已公开 已办结 热线办 05-17 05-07
4 公开信件 宝庆商住楼B幢下水道堵塞 已公开 已办结 热线办 04-12 03-29
5 公开信件 给父母申请青瓦翻修年久失修的瓦房 已公开 已办结 热线办 04-01 03-24